Peter Pongratz *
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Rote Sonne über Großstadt" unten rechts signiert und datiert: P. Pongratz (19)89, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 60 x 51 cm, ungerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:39
EUR 340,-
- Startpreis:
Peter Pongratz *
Datum: | 14.01.2016 - 14:39 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |