Johnová Helena (Soběslav 1884 - 1962 Prag)
Blumenstrauß aus Irisblüten, Keramik, bunt glasiert, auf der Vorderseite monogr. H.J. 1943, Höhe 26 cm, leicht restaurierte Blätter (Zí)
25.11.2017 - 14:00
CZK 50.000,-
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 32.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |