Peter Mairinger *
(Graz 1950) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Peter Mairinger (19)87, persönliche Widmung, Mischtechnik auf Papier, ca. 97 x 83 cm, verglast, gerahmt
14.01.2016 - 14:46
- Startpreis:
EUR 360,-
Peter Mairinger *
Datum: | 14.01.2016 - 14:46 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |