Großer Deckelkorb, 1. Hälfte 20. Jhdt., sowie 3 weitere unterschiedlich große Körbe
teils mit Leinen ausstaffiert, Höhe ca. 60 cm, Länge ca. 100 cm, Breite ca. 60 cm, beschädigt, Verschlusslasche fehlt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:47
- Startpreis:
Datum: | 14.01.2016 - 14:47 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |