Alois UNTNER
(Schärding 1957 geboren) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: (19)84, Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 63 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.01.2016 - 14:48
- Startpreis:
Alois UNTNER
Datum: | 14.01.2016 - 14:48 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |