Pferde-Maulkorb, 1. Hälfte 19. Jhdt.
Messingbänder vernietet, gepunzt und datiert: 1843, verstellbarer Lederriemen mit Messingschließe, Höhe 20 cm Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 14:57
- Startpreis:
Datum: | 14.01.2016 - 14:57 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |