Kleine Tisch-Aufsatzschale, Rosenthal, 1. Viertel 20. Jhdt.
teils gelb glasiert, goldstaffiert, Rand mit plastischem Früchtedekor, Bodenunterseite gemarkt: Modell von Rosenthal sowie Rosenthalmarke Selb-Bavaria, Höhe ca. 11,5 cm, Durchmesser ca. 16 cm, gebraucht
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 15:04
- Startpreis:
Datum: | 14.01.2016 - 15:04 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |