Meißen-Porzellanvase, 20. Jhdt.
polychrom aufgemalter Indian-Floraldekor, gewellter Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, I. Wahl, Höhe ca. 12 cm, gebraucht
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 15:05
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 14.01.2016 - 15:05 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |