Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) "Beim Kartenspiel" unten rechts signiert: C. Ostersetzer, Öl auf Holz, ca. 20 x 25 cm, vergoldeter Rahmen, beschädigt Ruf 600
14.01.2016 - 15:12
- Startpreis:
Carl Ostersetzer
Datum: | 14.01.2016 - 15:12 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |