Gustav Eichhorn
(Deutsch 1857-1926) "Bauerngehöft am See mit Figurenstaffage und Marterl" außen links signiert: G. Eichhorn, datiert: 1904, Öl auf Karton, ca. 11 x 21 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 15:14
- Startpreis:
Gustav Eichhorn
Datum: | 14.01.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |