4 Singvögel in der Tradition der Viechtauer Tierschnitzer, 20. Jhdt.
Holz, vollplastisch gearbeitet, mit Glasaugen, naturalistisch bemalt, mit Drahtfüßen auf Ast sitzend, Höhe je ca. 12 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.01.2016 - 15:18
- Startpreis:
Datum: | 14.01.2016 - 15:18 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |