Altschliffdiamantdamenring
Gold 580, Diamanten zus. ca. 0,90 ct, Saphir, österr. Amtspunze 1872 - 1922, RW 55, 10 g, Steine mit Oberflächenmerkmalen
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
14.01.2016 - 15:27
- Startpreis:
EUR 750,-
Altschliffdiamantdamenring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 14.01.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2016 |