Diamant Saphirbrosche
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,9 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.01.2016 - 16:32
- Startpreis:
Diamant Saphirbrosche
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 15.01.2016 - 16:32 |
Besichtigung: | 08.01. - 14.01.2015 |