Diamantring zus. ca. 2 ct
Weißgold 585, Altschliffdiamanten, Brillanten, 8,2 g, RW 53øg8
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.01.2016 - 17:00
EUR 1.900,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Diamantring zus. ca. 2 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 21.01.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2016 |