Art Deco Diamantstabbrosche
Weißgold 750, mit Platin 950 doubliert, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, und Diamantrauten, 4,2 gøg4
21.01.2016 - 17:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Art Deco Diamantstabbrosche
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 21.01.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2016 |