Diamantdamenring zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 750, Brillanten, Achtkant- und Altschliffdiamanten, ein Saphir ca. 3,40 ct, RW 55, 5,1 g, 1 Gutachtenøg5
21.01.2016 - 17:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 21.01.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 20.01.2016 |