Emler František (Přelouč 1912 - 1992 Prag)
Im Dorf, links unten signiert: F. Emler, Tempera/Papier, 22 x 27 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |