Tichý Miroslav (Nětčice u Kyjova 1926 - 2011 Kyjov)
Kopf eines Mädchens, rechts unten signiert und datiert: M. Tichý 52, Aquarell/Papier, 43,5 x 29,5 cm (Šm)
Provenienz: Nachlass des Sammlers JUDr. Ladislav Machýček aus Kyjov
25.11.2017 - 14:00
CZK 9.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |