Born Adolf (České Velenice 1930 - 2016 Prag)
Projekt Turm von Babel, rechts unten signiert und datiert: ABorn90, gemischte Technik/Papier, 37,5 x 28,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 200.000,-
- Schätzwert:
CZK 100.000,-
- Rufpreis:
CZK 75.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |