Seltenes Modell eines Kinderschaukenstuhles,
2. Hälfte 19. Jh., gedrechseltes, braun mattiertes Hartholzgestell mit Metallfedern und erg. Stoffbespannungen, Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.12. - 11.01.2016 |