Reise-Spieltisch,
Anfang 20. Jh., zusammenklappbares Buchenholzgestell, tw. mahagonifurn., mattiert, erg. Plattenbespannung, Jetonschalen, 75 x 74,5 x 74,5 cm, eine Jetonschale unpassend erg., Alters- u. Gebrauchsspuren, 1 Schlüssel
Experte: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Reise-Spieltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.12. - 11.01.2016 |