Laštovka Karel (Prag 1938 - 1986 Prag)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert: K. Laštovka, links unten nummeriert: 19/50, Farblithografie/Papier, 67 x 50,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |