Brettsessel,
Ende 19. Jh., Hartholzgestell braun mattiert, Lehne in Form eines Maskarons mit Katze beschnitzt, gedrechselte Füße, Alters- und Gebrauchsspuren.
11.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Brettsessel,
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.12. - 11.01.2016 |