Paar Salonkästchen in franz. Stilart,
20. Jh., versch. Harthölzer, mit Rosenholz furn. sowie floral mit tw. gefärbten Edelhölzern marketiert, geschweifte Füße, je 3 Laden, Marmorplatte mit durchbrochen gearbeiteter Messingeinfassung, 73,5 x 43,5 x 35 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.12. - 11.01.2016 |