Kl. Biedermeier-Salonwandspiegel,
1. Hälfte 19. Jh., prof. mit sog. Ochsenaugenstoabprofilen gezierter Weichholzrahmen, goldgefaßt, erg. Spiegeltafel, 78 x 51 cm, Altersspuren, Fassung überarbeitet
Experte: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.12. - 11.01.2016 |