Beneš Karel (Vlčnov 1932)
Erinnerung II, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: K. Beneš 90, nummeriert: 24/80, Farblithografie/Papier, 59,5 x 43,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Beneš Karel (Vlčnov 1932)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |