Hocker,
Neoklassizismus Ende 19./Anfang 20. Jh., tw. gedrechseltes und fein ornamental beschnitztes Nußholzgestell, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Seitenteile, Breite 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung fleckig. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Hocker,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.12. - 11.01.2016 |