Blumenbank,
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. Jh., Buchen- u. Buchenbugholz, braun nachmattiert, ergänzter Blecheinsatz, 86 x 65 x 20 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Blumenbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.12. - 11.01.2016 |