Janeček Ota (Pardubičky 1919 - 1996 Prag)
Steine, rechts unten signiert und datiert: Ota Janeček 85, Pastell/Papier, 29,5 x 33 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |