Isfahan,
238 x 153 cm, Zentralpersien (Iran), 2. Hälfte 20. Jh., auf Seidenkette und Korkwolle mit ca. 800.000 Kn/m2, erstklassiger Zustand, signiert
11.01.2016 - 14:00
EUR 1.900,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Isfahan,
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.12. - 11.01.2016 |