Rechteckiger Beistelltisch,
wohl England od. Holland Ende 18. Jh., Weichholzgestell mit gedrechselten Füßen u. Stegverbindung, tw. nußfurn., mattiert, 1 Lade, prof. Platte mit feldförm. Marketerie, 72 x 79,5 x 57 cm, stark beschädigt, restaurierungsbedürftig
Experte: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Rechteckiger Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.12. - 11.01.2016 |