Wappenschild,
18./19. Jh., Nadelholz, in Form einer Krone und Initialen beschn. sowie goldfärbig nachgefaßt, 68 x 42 cm, Altersspuren, rest. Bruchstelle
Experte: Günther Minichreiter
11.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Wappenschild,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 11.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.12. - 11.01.2016 |