Pištěk Theodor (Prag 1932)
Klueber - Kostümentwurf für den Film "Jarní vody" (Frühlingsgewässer), rechts unten signiert und datiert: TPištěk 88, rechts oben bezeichnet: Klueber, gemischte Technik/Papier, 34 x 25 cm (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Pištěk Theodor (Prag 1932)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |