Foltýn František (Královské Stachy 1891 - 1976 Brno)
Ohne Titel, rechts unten mit Bleistift signiert: Foltýn, Aquarell/Papier, 40,5 x 25,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 20.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |