Boudník Vladimír (Prag 1924 - 1968 Prag)
Ohne Titel, unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: Vladimír Boudník 1965, strukturale Grafik/Papier, 25,5 x 44 cm, Blatt mit gebräunten Rändern, Glas (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 40.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |