Balcar Jiří (Kolín 1929 - 1968 Prag)
Debatte, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: Jiří Balcar 68, links unten mit Bleistift nummeriert: 8/10, Vernis mou und Kaltnadel/Papier, 50 x 32,5 cm, leicht beschädigt (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 30.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |