Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Karlskirche in Wien, Öl auf Leinen, bezeichnet Maria Gruza rückseitig Beschreibung 48 x 58 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:00
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 13.01.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 13.01.2016 |