Sychra Vladimír (Prag 1903 - 1963 Prag)
Gesellschaft bei Tisch, links unten mit Bleistift signiert und datiert: V. Sychra 1956, Pastell/Papier, 34 x 40 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 4.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |