Künstler Mitte 20. Jh.
Weiblicher Akt, Gouache auf Papier, undeutlich bezeichnet Herzig ?, 54,5 x 38 cm in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.01.2016 - 16:27
- Startpreis:
EUR 110,-
Künstler Mitte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel Online |
Datum: | 13.01.2016 - 16:27 |
Besichtigung: | 30.12. - 13.01.2016 |