Grus Jaroslav (Pardubice 1891 - 1983 Prag)
An der Elbe, rechts unten signiert: J. Grus, links unten mit Bleistift datiert: 1942, Tempera/Papier, 52 x 74 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 10.000,-
- Rufpreis:
CZK 7.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |