Šimon Tavík František (Železnice 1877 - 1942 Prag)
New York. The Elevated, unten mittig monogrammiert: TFŠ, undatiert (1928), Bleistift/Papier, 45 x 32 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 50.000,-
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |