Lada Josef (Hrusice 1887 - 1957 Prag)
Weihnacht, im Stock signiert und datiert: Jos. Lada 48, Farbzinkografie/Papier, 89 x 61 cm, beschädigte Ränder, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 28.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 28.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |