Fiala Oskar (Prag 1860 - 1918 Prag)
Dörfliches Motiv, rechts unten signiert und datiert: O. Fiala 09 (?), Bleistift und Aquarell/Papier, 37,5 x 27 cm, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |