Konůpek Jan (Mladá Boleslav 1883 - 1950 Prag)
Stehender Männerakt, unsigniert, Kohle/Papier, 140 x 71 cm, Blatt mit beschädigten Rändern, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 16.000,-
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |