Elisabeth Vigee le Brun (1755-1842) Nachahmer des 19. Jhdts./ follower of the 19th century
Selbstbildnis der Künstlerin, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, 101 x 83 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2016 - 14:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 07.01.2016 |