Švabinský Max (Kroměříž 1873 - 1962 Prag)
Pieta (klein), rechts unten mit Bleistift signiert: M. Švabinský, Radierung/Papier, 16 x 12 cm (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 5.000,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |