Švabinský Max (Kroměříž 1873 - 1962 Prag)
Sommernacht, rechts unten mit Bleistift signiert: M. Švabinský, Mezzotinta/Papier, 64 x 48 cm, leicht beschädigt, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 24.000,-
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |