Alois Stoff
(Korneuburg 1846 geb.) "Schiffzug am Donaukanal", signiert A. Stoff, datiert 1892 pinx., Öl auf Leinwand, 32 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Alois Stoff
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 07.01.2016 |