Monogrammist 19. Jhdt.
Lernstunde, undeutlich monogrammiert GS (?) und datiert, Öl auf Leinwand, 11 x 9 cm, gerahmt, schöner alter Rahmen, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 950,-
Monogrammist 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 07.01.2016 |