Hermann Kaulbach
(1846-1909) Kopie/Copy Portrait einer Dame mit Mandoline, signiert G. Moreau, Öl auf Leinwand, 85 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.01.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Hermann Kaulbach
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 07.01.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.12. - 07.01.2016 |